Новости

Торговая компания «Скобянка-центр» начала свою деятельность под руководством ИП Беляевой Т.Г. в 2006 году, основным направлением которой является оптово-розничная торговля дверной фурнитурой.

ТК «Скобянка-Центр» является официальным представителем в Омске и Омской области одних из самых крупных производителей на рынке дверной отрасли, таких компаний и заводов как: Гардиан, Бордер, Просам, Эльбор, Меттэм, Аллюр, Металлист, Зенит, Крит, Apecs, Archie, Cisa, Kale, Notedo, Archie, Morelli, Palladium, Ренз, Пуэрто и другие, которые вот уже более двадцати лет занимаются фурнитурой, закрепившиеся крепко и пользующиеся огромным спросом на Европейском рынке, благодаря гарантированному стабильному качеству, европейскому профессиональному дизайну в сочетание с низкой ценой.

Благодаря этому мы предлагаем огромный ассортимент замков и фурнитуры для входных и межкомнатных дверей и по самым выгодным ценам!

Почти за 15 лет активной работы ТК «Скобянка-центр» очень сильно выросла. Расширился ассортимент до более чем 6000 наименований товаров, увеличилась география отгрузок по всей стране и за ее пределы.

Компания "Скобянка-Центр" зарекомендовала себя надежностью, практичностью и доступностью цен.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые справятся с любой поставленной вами задачей.

Для производителей дверей, строителей, оптовых покупателей всегда есть спец. предложения!

Для Вашего удобства и оперативности можно разместить заказ или задать вопрос на нашем сайте www.sc55.ru.

Написать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Наша группа «Скобянка-центр»:

  • в Инстаграм – skobyankacentre
  • ВКонтакте – scomsk55.
  • Подписывайтесь! Присоединяйтесь!

Наши филиалы работают для Вас каждый день!

  • г. Омск, ул. Масленникова, 80, тел. 8 (3812) 53-09-39, 518-530
  • г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/4, Строительный Континент, бутик 63, тел. 8 (3812) 925-008
  • г. Омск, 20 лет РККА, 189/9, тел. 8 (3812) 577-203, 30-85-69