Новости

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам о том, что в продажу поступил «Замок врезной противопожарный Apecs 2000-Panic-ZN» с усовершенствованной конструкцией.

Замок предназначен для установки в сертифицируемые противопожарные и эвакуационные двери.

Замок Apecs 2000-Panic-Z производится с усиленным контролем качества, который производит замки 4 класса Т-52 и Т-57.

Корпус замка полностью оцинкованный и не содержит легкоплавких деталей. Габаритные и посадочные размеры замка идентичны размерам замков Apecs 2000-ZN; Apecs-3000-ZN и аналогичных замков типа NEMEF 1901/65 и ISEO.

Функция «Panic» (антипаника) позволяет открыть замок изнутри помещения нажатием на ручку в любом случае, даже когда замок закрыт на ключ с внешней стороны.

Неоспоримым преимуществом нового противопожарного замка Apecs с функций «Panic», относительно аналогичных замков NEMEF и ISEO, является функция регулировки рабочего хода защёлки.

Замок врезной противопожарный Apecs 2000-Panic-ZN сертифицирован на 2-й класс по ГОСТ 5089-2011, прошел испытания на огнестойкость и может устанавливаться в сертифицированные противопожарные двери класса EI-60 (с пределом огнестойкости 60 минут).

По результатам проведенных испытаний в собственной лаборатории Apecs количество циклов безотказной работы защелки составило более 250 000.

Замок может быть установлен с ручками штангами моделей «Ручка-штанга нажимная Apecs PB-1300A-Panic-BL/SL» и «Ручка-штанга нажимная Apecs PB-1700A-Panic-BL/Red».

 

 

Мы ценим своих партнеров, всегда выполняем свои обещания и надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!